Сценки Разные сценки Твое имя - в Книге жизни

Твое имя - в Книге жизни


Краткое содержание: Девушка все время слышит от других людей о том, что она не соответствует каким-то стандартам моды и красоты. И только Господь принимает ее по Своей благодати.


Авторство: Перкокуева Татьяна, г. Челябинск.

 

Девушка стоит на остановке, к ней по одному подходят разные люди и что-то говорят (критикуют). Девушка вздыхает в ответ, пожимает плечами, что-то пытается объяснить.


Парикмахер: Простите, но что у Вас с волосами? Вы каким шампунем голову моете? А прическа  вообще никуда не годится. Вот моя визитка: Парикмахерская "Образ". Звоните, записывайтесь - помогу!


Зубной врач: О, я вижу у вас проблема с зубами. Давно были у стоматолога? Вот моя визитка. Недорого! На первые десять пломб - скидка!


Косметолог: Вы зачем едите эту отвратительную еду? (девушка что-то ест). Тут столько жирного и вредного! Обязательно высыпет потом на коже. Да я уже и так вижу - ваше лицо давно пора чистить! Я квалифицированный косметолог, работаю на дому. Вот моя визитка.


Специалист по маникюру: О, нет... Такая молодая и совсем не ухаживает за своими ногтями. (девушка пытается оправдаться) Разве это маникюр? Сейчас в моде накладные ногти, а это что?! Стыдно на людях показываться. Так и быть, одну руку Вам сделаю в полцены. Завтра в 10 я свободна. Вас записать на маникюр?


Фитнес-тренер: Ну-ка, повернитесь, милочка! Прекрасно! Вы мой клиент. Клиентка.  Вижу, что Вы никогда не занимались фитнесом. Самое время начать! А вот и адрес спортзала (дает визитку). Приходите, буду ждать.


Бровист: Ой, Вы, наверное, на себя в зеркало не смотрите. Как что? Ваши брови! Разве сейчас носят такие брови? Перманентный макияж бровей - вот, что Вам нужно! (дает свою визитку)


Выходит ангел в белой одежде, направляется к девушке. Девушка уже и так в полном отчаянии. Она с испугом смотрит на ангела.


Девушка: Что-то опять не так? И с душою все плохо?


Ангел: Успокойся, дитя. Я  просто хотел сказать, что твое имя написано в Книге жизни. Все в порядке, до встречи в раю.


Девушка: Слава Богу!


КОНЕЦ

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...