Свадьбы Идеи по организации свадеб Награждение помощников на свадьбе

Награждение помощников на свадьбе

 

Свадьба – это торжественное событие не только в жизни жениха и невесты.  Родители и близкие  друзья всегда принимают активное участие в торжестве. А сколько приходится готовить для свадебного пира… А украшения зала… А праздничная программа… Всего и не перечислишь.

 

Часто близкие и друзья молодоженов, оказавшие огромную помощь в приготовлении свадьбы, остаются без слов благодарности и признательности. Просто в свадебной суете бывает не до этого.

 

И все же благодарить нужно. Обязательно! В конце свадебного пира жених и невеста могут вызвать на сцену самых главных помощников и вручить им какие-то награды, подарочки. Это могут быть кусочки свадебного торта, какие-то сладости, грамоты, небольшие сувениры и т.п.

 

Сделать награждение свадебных помощников можно в веселой форме. Например:  награждается чемпион по выпеканию  свадебных тортов (6 тортов за одну ночь!). Или:  премия Марфы вручается сестре Людмиле за попечение о свадебных столах.  Фонд имени скрипки и флейты спонсирует подарок для лучшего музыканта…   И т.д.

 

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...