Свадебная полиция

 

Если у вас на свадьбе присутствуют более 100 человек, то на свадебном пире может быть очень шумно. К сожалению, бывает так, что люди не слушают ведущего, а громко разговаривают за столами. Если дисциплина на свадьбе действительно серьезно страдает, то нужно принимать какие-то меры. Например, организовать свадебную полицию.

 

Вот, как приблизительно это выглядит.

 

Ведущий начинает свадебный пир. Вдруг звучит  полицейская сирена.   Скачать звук сирены.

 

Ведущий: Внимание! Внимание! Сегодня у нас на свадьбе присутствует свадебная полиция. В связи с тем, что в последнее время на свадебных пирах отсутствует порядок и тишина, нам пришлось пойти на крайние меры. Мы пригласили свадебную полицию.

 

Под музыку выходят три полицейских (их нужно выбрать заранее).

 

Скачать «Наша служба и опасна и трудна»

 

Ведущий: Познакомьтесь – старший сержант… младший сержант, полковник полиции …. Позвольте вручить вам временные удостоверения.

 

Ведущий вручает "полицейским" бейджики с надписью "Свадебная полиция". (можно придумать что-то другое: форму, фуражки, полосатые палочки и др.).

 

Ведущий: Выслушайте правила:

 

ПРАВИЛА

 

* Разрешается громко смеяться во время смешных выступлений, сценок и пр.

* Не разрешается громко смеяться и громко разговаривать во время других выступлений, песен  или когда говорит ведущий...

* Полицейские будут курировать зал (1 этаж), балкон, двор церкви и следить за порядком, чтобы не было шума. Нарушители дисциплины понесут ответственность.

* За три замечания полицейского выписывается штраф в размере  300 рублей за одного человека взрослого,

* Если чьи-то дети будут шуметь или бегать с криками во дворе или на балконе, штрафы выписываются родителям - 100 рублей за ребенка.

* Через определенное время мы будем давать слово полицейским - они должны объявить, кто нарушал дисциплину, кому пришло время платить штраф.

* Виновные будут выходить перед всеми и класть штраф  в копилку молодоженов.

* Если у них в кармане нет денег - пусть занимают. Все серьезно!

 

Далее "полицейские" занимают свои места в зале и следят за порядком на протяжении всего пира. Им необязательно стоять на посту. Они могут также как все кушать и слушать. Но если в зале поднимается шум во время пения или слов ведущего, тогда стражи порядка должны подойти и сделать замечание (или показать желтую карточку, как в футболе). Три замечания (желтых карточки) и виновника вызывают на сцену платить штраф.

 

Возможно, что дело до штрафов и не дойдет, а вот порядка на свадьбе прибавится.

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...