Свадьбы Сценки на свадьбу Реальная жизнь

Реальная жизнь

 

 

Эта сценка нуждается в доработке. Опишем кратко сценарий.

Домой к одной семье (папа, мама, двое-трое детей) приходит киносъемочная группа. "Здравствуйте! Мы хотим снять документальный фильм о современной (христианской) семье. Вы не против?" Семья соглашается на съемку, все очень рады. Киносъемка уходит, сообщив, что зайдут через неделю, а все начинают репетировать.

Это происходит примерно так: дети очень послушны, делают все с первого раза, ложатся спать, как только мама сказала, дают друг другу игрушки, с удовольствием делают уроки и т.д. Мама готовит вкусный обед и ужин, с улыбкой и поцелуями встречает мужа с работы. Муж дарит жене цветы, моет за собой посуду и делает другие невообразимые вещи. Это все семья репетирует якобы в течение одного дня.

Проходит неделя. Семья живет своей обычной жизнью, в которой нет порядка и мира. И тут звонок в дверь. Опять пришла киносъемка. Родители и дети сразу меняются в лицах и снова становятся вежливыми. Киносъемщики говорят спасибо и снимают камеру, которую они незаметно установили где-то в углу. И тут показывают настоящий видеоролик (который был подготовлен заранее, конечно). В этом ролике - настоящие будни этой семьи: дети непослушны, муж грубит, жена болтает по телефону, не встречает мужа и т.д.

Семья в шоке: "Нет, мы не так репетировали, давайте мы хорошо сыграем!"

Но им отвечают: "Нет, по-другому не надо. Мы снимаем РЕАЛЬНУЮ жизнь"

В конце сценки ведущий желает молодоженам и всем присутствующим, чтобы их реальная жизнь была такой, как на репетиции этой семьи, ведь Господь всегда смотрит фильм нашей жизни.


КОНЕЦ
 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...