Свадьбы Свадебный декор (украшение зала, машин, букеты) Свадебный декор в сине-белых тонах

Свадебный декор в сине-белых тонах

свадебный декор Какая свадьба обходится без украшения? Ведь в такой торжественный день все должно быть красиво и нарядно. Но как  украсить зал, где будет проводиться свадебный пир? Нужно ли приглашать дизайнера или можно справиться своими силами? Это решать вам. А наш сайт предлагает только идеи по украшению.


Вот так может выглядеть  свадебный стол молодоженов! В этом декоре использованы два основных цвета: синий и белый. Особую роль выполняет подсветка. Одно из освещений - новогодняя гирлянда, которая проходит под скатертью. Второе - яркий свет за столом, освещающий синюю штору заднего плана и, наверное, жениха и невесту.

 

 

Как видно на фотографии, основные украшения выполнены из ткани синего и белого цветов. В середине - свисающие декоративные шары. Их вы можете сделать сами (См. Как сделать декоративный шар из ниток).

 

 

 

свадебный декор в сине-белых тонах

 

На столе жениха и невесты - живые цветы. Такой букет можно купить во флористическом магазине. Цветы вставлены в специальную губку, наполненную водой.

 

живые цветы на столе молодоженов

 

А вот, как выглядит вблизи декоративный шар из ниток. Он покрашен белой краской и перевязан ленточкой.  Искусственные цветы лучше всего прикрепить "горячим" клеем.

 

декоративный шар из ниток

 

Шары свисают на белых ленточках, на ленточках кое-где нанизаны белые бусины - очень изыскано! На синей шторе прикреплены белые бабочки (такое украшение продается в магазинах фурнитуры или сувенирном ларьке).

 

 

декоративные белые шары

 

 

украшаем свадебный зал

 

 

декоративные шары на свадьбе

 

 

Декоратор - Нелли Луцык, г. Брест, Беларусь.

 

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...