Украшение свадебных машин (фото)

свадебная машина молодоженов

Главная машина в свадебном кортеже – это автомобиль молодоженов. Его обязательно нужно украсить! Украшение машины для свадьбы вы можете сделать сами. Сейчас принято декорировать транспорт на свадьбе живыми цветами, вернее целыми цветочными композициями.

 

Обычно машина для молодоженов  - самая лучшая машина в свадебном кортеже. И украшение для нее соответственно должно быть самым пышным. Красиво смотрятся свадебные автомобили, украшенные в одном стиле, а не кто как смог. Если автомобиль жениха и невесты темного цвета, то свадебный букет пусть будет из белых или желтых цветов. А если машина молодоженов светлая – красиво будут смотреться яркие букеты.

В украшении свадебного автомобиля также могут участвовать ленты. Драпировка тканью (органза, тюль) – модное направление в свадебном декоре.

 



 

Украшение свадебной машины - важная деталь на свадьбе. Смотрите фото, как украсить автомобиль молодоженов.

 

украшение свадебной машины

 

свадебный автомобиль

 

 

 

декор свадебного автомобиля

 

 

как украсить машину на свадьбу

 

 

 

украшение свадебной машины живыми цветами

 

 

Как прикрепить букет к машине? Для оформление свадебных машин живыми цветами используются специальные крепления "Оазис", их можно увидеть на фотографиях ниже.    Как видно, устройства бывают разных форм и размеров, но главное их сходство - флористическая губка внутри пластикового каркаса. Губку наполняют водой, вставляют живые цветы,  и композицию прикрепляют к машине. "Оазис" крепится к машине при помощи присоски. За счет этого свадебный букет на машине держится прочно и не падает.

 

 

 

оазис - специальное устройство для цветов оазис помогает украсить свадебную машину утройство для цветов на свадебной машине как прикрепить цветы  к свадебной машине

 

Благодарим декоратора Луцык Нелли за предоставленный материал.

 

Читайте еще:

Идея по украшению свадебной машины молодоженов

Банки за машиной (розыгрыш для молодоженов)

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...