НОВОСТИ 8 апреля в России празднуется Пасха

8 апреля в России празднуется Пасха

христос воскрес!

В этом году Пасха приходится на 8 апреля. Мы празднуем воскресение Христово. Поздравляем всех верующих с этим прекрасным праздником! Желаем вам воскреснуть вместе  с Иисусом, ведь Он сказал: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет." (Иоан.11:25). Христос воскрес! Воистину воскрес!


Копилочка предлагает следующие материалы к Пасхе: Библейские вопросы на тему Смерть и воскресение Иисуса, Пасха, Вопросы о событиях ПасхиДетские стихи на Пасху, Поделки на Пасху, поделки из темомозаики Три креста (поделка на Пасху из термомозаики) и Сердечко с крестом, Идеи на Пасху, кукольная сценка Что такое ПасхаПраздник Пасхи (история, традиции), Стихи на Пасху, Сценки на Пасху, Игры на Пасху, игры с пасхальными яйцами, Пасхалия до 2020 года (расчет даты Пасхи), Пасха в воскресной школе, Повторение урока о воскресении Иисуса (Пасха) Раскраска на Пасху "Пустая гробница Иисуса", Детский евангелизационный концерт на Пасху "Как доплыть до небес?".

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...