Воскресная школа Идеи для воскресной школы Наклейки в школьные тетради

Наклейки в школьные тетради

 


Хотя существует очень много способов благовестия, часто бывает, что у ребёнка в школе даже никто и не догадывается, что он верующий. Не всегда это связано с тем, что ребёнок скрывает свою веру, иногда он не видит возможности и не знает, как ненавязчиво сказать о своей вере окружающим. Одним из методов заявить о своей вере являются наклейки на тетрадки. В школе все тетрадки необходимо подписывать, но можно отпечатать стильные красивые наклейки на самоклеющейся бумаге, и пусть они украшают тетрадку. Тогда потом когда его будут расспрашивать «откуда?» ребёнок может сказать, что ему их подарили на воскресной школе или в клубе, и пригласить одноклассников туда. Особенно хорошо будут смотреться наклейки, если вставить туда фотографию ребёнка.

Чтобы сделать наклейки для группы детей, рекомендуется следующая последовательность выполнения действий:

1. Предварительно показать детям образцы наклеек и спросить, кто хочет, чтобы ему сделали такие же.
2. Предварительно собрать необходимую информацию у детей для оформления наклеек: Фамилия, Имя, Класс, школа, по каким предметам и сколько тетрадок у него.
3. Сформировать файлы с именными наклейками в графическом редакторе. Можно вставить в наклейки фотографии хозяев тетрадок, если есть возможность. Подбирать так чтобы получалось как в образце 10 наклеек на лист.
4. Распечатать на листах самоклеющейся бумаге формата A4.
5. Вырезать наклейки и можно отдавать детям.

Будьте готовы оказать духовную поддержку детям, если на них начнутся гонения в школе!

Скачать образцы наклеек (228 Кб) - здесь

Источник: Будяк Алексей, www.planeta911.ru

 

Вы также можете купить наклейки с библейскими стихами в манем интернет-магазине "Копилочка"

 

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...