Сценки Сценки на Рождество Рождественское путешествие

Рождественское путешествие

 

Сценку прислал Девяткин Денис.

Краткое содержание сценки: Друзья-подростки собираются вместе, чтобы посмотреть фильм "Хроники Нарнии", но вместо этого попадают в другой мир и становятся куклами. Оказывается, что и в мире кукол тоже празднуют Рождество. Только смысл Рождества у всех разный. Герои сценки узнают библейскую историю Рождества.

 

 

Сцена 1


Ведущий: Здравствуйте дорогие друзья. Мы рады, что сегодня вы пришли к нам на праздник Рождества! Сегодня мы все собрались вспомнить события рождения Иисуса Христа - Сына Бога. Я знаю одного юношу, который очень ждал и готовился к празднику Рождества, а с его друзьями приключилось необычное путешествие. А впрочем, зачем я вам все рассказываю? Сейчас вы и сами все увидите.

Ведущий уходит. На сцену выходит Андрей.

Андрей: Ребята, привет! Вы знаете, у меня такое хорошее настроение! И знаете почему? Скоро ведь Рождество!!! Я так ждал этого праздника!  И сегодня я хочу поздравить своих друзей с этим праздником. О, а вот и они, сейчас я вас с ними познакомлю.

На сцену заходят Миша, Женя, Егор, Света и Надя и что-то бурно обсуждают, кто-то несет ноутбук, кто-то диски.

Света: Надя, а ты уже смотрела 3 часть «Хроники Нарнии»???  Его сейчас везде показывают.


Надя: Нет, но очень хочу его посмотреть.  Говорят, что фильм очень интересный!

 



 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...