Идеи Идеи на Жатву Идеи на Жатву от церкви Новосибирска

Идеи на Жатву от церкви Новосибирска

 

Представляем вашему вниманию идеи на Жатву от Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, г. Новосибирск. 

Арка. Вот какую арку украсили на праздник Жатвы. Купили в магазине садовую арку для роз, искусственные ветки листьев, атласные ленты, скотч. Закрепили арку при помощи деревянных брусков и дрели. На столе под аркой - колосья, вода в кувшине, мёд и Библия. Внизу - всяческие дары (фрукты-овощи).

 

fhrf yf :fnde

 


Дерево благодарения (к сожалению, нет фото).  Его сделали так: срубили в саду большую ветку ранетки, поставили её в ведро с грунтом, задрапировали тканью, ветками рябины и осенними листьями. Всем гостям раздали бумажные листки в форме осенних листьев и попросили написать слова благодарности Богу за всё, чем Он благословил их в уходящем году. А потом эти листочки закрепили на Дереве благодарения  при помощи степлера.

 

См. Дерево благодарения


Конкурсы. Среди прочих конкурсов был и такой: поскольку все желающие приносили в церковь различные дары (овощи, фрукты, цветы),  их сложили на отдельный стол. Авторы программы принесли заранее различные дополнительные материалы (вазы, ветки, свечи, блюда и т.д.). А потом всем желающим (это могут быть добровольцы либо команды по столам) предлагалось из всего, что они видят на столе, выбрать несколько предметов и составить осеннюю композицию. В основном, конечно, этот конкурс любят дети. Вот, что  получилось!

 

композиция на жатву

 

 

конкурс на жатву

 

 

Материал прислала Коваленко Ирина.

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...