Игры Игры в помещении Очень смешная игра

Очень смешная игра

 

Эта игра понравится детям и подросткам, а может быть, даже и взрослым! Участвуют 5-12 человек. Каждому дается небольшой листочек с вопросами, на которые нужно ответить. Вот он:

 

для девочек (девушек):


Какая? _________________    с кем__________________ что делать ______________________
Где _______________________.    На чем ____________________     каких__________________
Кого (во множественном числе) ________________________  про что?______________________
Какой ___________________  кого______________________  с кем ________________________.

 

 

для мальчиков (парней):

 

Какой ___________________, с кем ________________________,  что делать___________________ где_______________________.  Сколько ______________________ чего ______________________
Какого ______________________   чего _________________________ с кем_____________________
Что______________________.

 

 

 

Когда игроки заполнили свои листочки, они отдают их ведущему, а тот вписывает их ответы в следующие бланки:

 

Ответы девочек вписываются сюда:

 

_____________ -  очень _______________ девочка, которая живет с _____________ и любит ______________ в _______________. По вечерам, сидя на ___________ она читает про ______________ __________________   и смотрит мультики про __________________.
На стене в ее ______________ комнате висит портрет ______________. А еще она мечтает познакомиться с _______________________.

 

 

Ответы мальчиков вписываются сюда:

 

_____________ -  очень _______________ мальчик, который дружит  с _____________ и любит ______________ в _______________. Рано утром, съев на завтрак ____________ ____________________, он бегает вокруг ____________  _________________, а потом  идет в школу вместе с  __________________. Он очень хочет купить себе ______________.

 

Потом эти сочинения читаются перед всей компанией. Обычно звучит очень смешно. Например, может получиться следующий рассказ.

 

Маша -  очень зеленая девочка, которая живет с крокодилом и любит кусаться в лесу. По вечерам, сидя на крыше, она читает про страшных бегемотов и смотрит мультики про березку. На стене в ее бородатой комнате висит портрет телевизора. А еще она мечтает познакомиться с обезьяной.



 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...