О САЙТЕ Как настроить AdBlock, чтобы программа не блокировала сайт kopilochka.net.ru?

Как настроить AdBlock, чтобы программа не блокировала сайт kopilochka.net.ru?


Почему некоторые посетители не могут зайти на сайт "Копилочка"?

 

Такой вопрос нам задают в последнее время. При посещении сайта выскакивает рамка с предложением отключить программу AdBlock, вернее позволить ей не блокировать сайт "Копилочка". К сожалению, многие пользователи не знают, как это сделать. Приводим краткую инструкцию.

 

Как настроить AdBlock, чтобы программа не блокировала kopilochka.net.ru? Как отключить блокировку сайта?

 

Первый способ. Зайдите на сайт kopilochka.net.ru, кликните на значок AdBlock в верхней панели браузера и нажимаете пункт «Не запускайте на страницах данного домена». Появится небольшое сообщение, говорящее о том, что Адблок не будет работать на страницах этого сайта. Иными словами, сайт будет добавлен в «белый список».

 

Второй способ. Нажмите правой кнопкой мышки по иконке AdBlock и зайдите в Настройки. Найдите пункт: Остановить блокировку рекламы - Показывать рекламу на веб-странице или домене - в пустое окошко впишите адрес kopilochka.net.ru. Нажмите кнопку ОК или сохранить. Больше не должно возникать проблемы с заходом на сайт "Копилочка".

 

 

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...